问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝订阅号怎么添加自己喜欢的标签
2026-05-07 14:53:05
1、进入淘宝App后点击页面下方的【首页】。
2、在页面中找到【推荐】点击进入。
3、点击进入标签栏后面的【+】。
4、进入后就可以添加自己喜欢的标签了。
相关推荐
如何定时打开指定url的网页?
阅读量:98
如何屏蔽拒绝拉黑QQ邮箱名单?
阅读量:155
繁星直播怎么开启推荐直播功能?
阅读量:62
仙域5怎么打鬼星搓?
阅读量:113
分式函数y=4/(x^2-3)的单调凸凹和图像
阅读量:145
猜你喜欢
伤口发炎怎么办
背痛是怎么回事
担心的近义词
延误险怎么理赔
安卓手机怎么root
仿佛的近义词
男生发型名称带图片
红色毛衣怎么搭配
赞叹的近义词是什么
中签号怎么看
猜你喜欢
造成的近义词
五彩斑斓的近义词
失恋博物馆
怎么要钱
肠胃型感冒吃什么药
感染的近义词
狗怎么养
形态各异的近义词是什么呢
鼓励的近义词
雾霾是怎么形成的