问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠app怎么打开唤醒震动
2026-04-22 06:13:39
1、打开手机,点击小睡眠。
2、点击右上角的签到图标。
3、在对应的任务右侧,点击做任务。
4、点开右上角的设置图标。
5、找到振动,点开右侧的白色按钮。
6、按钮显示为蓝色时,该功能打开。
相关推荐
jquery九宫格抽奖怎么弹出获奖信息
阅读量:109
精灵宝可梦珍珠钻石叶之石怎么获得
阅读量:33
win10怎么样切盘?
阅读量:149
python 如何获取进程
阅读量:23
狡猾小狐狸的折法
阅读量:130
猜你喜欢
豪猪养殖
大麦茶有什么功效
五项是什么
大便很臭是什么原因
truth是什么意思
雨露均沾什么意思
试管婴儿什么意思
梳子什么材质的好
香油是什么
我得到了什么作文
猜你喜欢
知行合一什么意思
什么是色调
萤火虫养殖
什么是引产
有什么好看的电影吗
赴汤蹈火的汤是什么意思
轩五行属什么
封釉是什么
炎症是什么引起的
淘宝什么东西最好卖