问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么关闭广告推荐?
2026-05-06 18:48:20
1、
在搜狗输入法中,点击右下角的我的。
2、
点击右上角的设置。
3、
点击输入设置。
4、
点击最下方的其他设置。
5、
选择广告推荐下的选项,关闭开关。
相关推荐
搜狗输入法表情推荐广告怎么关闭
阅读量:59
手机搜狗输入法怎么关闭广告推广
阅读量:142
搜狗输入法怎么关闭表情推荐
阅读量:37
搜狗输入法怎么关闭天气推荐?
阅读量:74
搜狗输入法广告个性化智能推荐怎么关闭
阅读量:186
猜你喜欢
腰痛是怎么回事
周大生黄金怎么样
怎么进入pe系统
乌龟怎么吃
上海对外经贸大学怎么样
着火了怎么办ppt
长冻疮怎么办
淘宝怎么实名认证
mc末地传送门怎么做
怎么会狠心伤害我
猜你喜欢
wlan怎么改密码
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
委托书的格式怎么写
手指肿胀是怎么回事
辞工申请书怎么写
手冻了很痒怎么办
怎么提高视力
内双怎么画眼线
泡椒凤爪怎么做
iphone怎么刷机