问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12抬起唤醒在哪里
2026-05-03 11:26:54
1、在手机桌面上点击【设置】选项
2、下滑找到【显示与亮度】设置项。
3、打开【抬起唤醒】右侧的开关。
4、返回桌面
相关推荐
iphone12在哪里预定
阅读量:38
如何查询iphone12售价
阅读量:64
iPhone12哪个颜色好看
阅读量:150
iPhone12如何添加门禁卡
阅读量:22
iphone12发布会在哪看
阅读量:137
猜你喜欢
电脑如何设置定时关机
怎么查看qq登陆记录
如何注销qq空间
ppt如何制作流程图
lol炫彩皮肤怎么用
陆风x7质量怎么样
cf怎么设置全屏
受精卵着床有什么症状
健康生活小常识
如何看掌纹
猜你喜欢
漫生活
生活必需品
对偶是什么意思
小米充电宝怎么用
怎么删除回收站
怎么去破碎群岛
如何发传真给对方
香港怎么去澳门
中学生如何瘦腿
如何测排卵期