问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌嗨怎么清空聊天记录?
2026-04-23 11:32:00
1、打开手机,点击“掌嗨”;
2、进入掌嗨,
点击“我的”;
3、在我的界面,点击设置;
4、进入设置界面,点击清空聊天记录;
5、弹出的提示框中点击“清空”;
6、提示“清空成功”即可完成。
相关推荐
掌嗨怎么添加银行卡?
阅读量:178
掌嗨怎么查看黑名单?
阅读量:184
掌嗨怎么设置支付密码?
阅读量:132
掌嗨怎么查看交易记录?
阅读量:47
掌嗨怎么清理缓存?
阅读量:174
猜你喜欢
李白怎么死的
美团外卖骑手怎么加入
脖子疼怎么办
怎么提高情商
痔疮犯了怎么办
胡辣汤怎么做
怎么用电饭煲做蛋糕
clean怎么读
word下划线怎么打
双黄连口服液怎么样
猜你喜欢
grey怎么读
sarah怎么读人名
人生规划怎么写
桃核手串怎么盘红
蝠鲼怎么读
怎么挑柚子
新手上高速怎么处罚
周报怎么写
面包怎么做
大姨妈来了肚子痛怎么办