问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消QQ授权给第三方的权限
2026-04-23 22:44:50
1、点击登录手机版QQ。
2、点击QQ头像。
3、点击左下角的“设置”。
4、点击“隐私”。
5、点击”授权管理“。
6、点击任意的第三方软件图标。
7、点击“解除授权”。
相关推荐
手机QQ如何查看实名认证信息?
阅读量:54
QQ怎么注销?
阅读量:159
QQ使用技巧之怎么申请关闭QQ空间
阅读量:127
QQ如何申请注销帐号
阅读量:37
QQ如何申请密保手机和密保问题
阅读量:122
猜你喜欢
如果时光真的真的能够倒流是什么歌
如何买纸黄金
湖北卫视生活帮
超话是什么意思啊
在唐朝的宠妃生活
新捷达车怎么样
总爱胡思乱想怎么办
ca125偏高怎么办
汗斑如何治疗
我们的生活充满阳光
猜你喜欢
怎么查看共享文件夹
淘宝子帐号怎么登录
数学与生活手抄报
如何更改图片格式
成都生活
如何培养孩子的自信心
如何盗取qq号
6月18日是什么星座
如何提高信用卡额度
上海房产税如何征收