问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米散热背夹是什么?怎么用?
2026-04-25 14:02:43
1、用手向两侧拉伸,打开散热背夹的硅胶夹子
2、背夹type-c的接口,插好电源。
3、手机放入,夹好手机的两侧,就可以了。
相关推荐
明日之后怎么追踪任务
阅读量:41
简喵app如何注销账号?
阅读量:123
虎牙直播怎么设置消息提醒?
阅读量:41
正气如何隐藏首页持戒天数
阅读量:187
密室逃脱17守护公寓31关在哪找到岩石部件的雕像
阅读量:64
猜你喜欢
圆脸适合什么短发
慈祥的反义词是什么
更夫是什么意思
经常流鼻血是什么病
etc记账卡什么时候扣费
celebrate是什么意思
metoo是什么意思
章鱼的血液是什么颜色
三个羊念什么
别来无恙什么意思
猜你喜欢
基药是什么意思
寻租是什么意思
齐桓公读音是什么
二垒是什么意思
柠檬不能和什么一起吃
我的世界河豚有什么用
ing什么意思
铁蛋白高是什么原因
uid是什么
什么是生物多样性