问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么添加纪念日小组件
2026-04-26 17:41:09
1、打开手机上的指尖时光APP,进入我的页面,点击小组件。
2、然后进入小组件页面,点击纪念日。
3、进入纪念日小组件,完善信息,点击保存。
相关推荐
指尖时光新建纪念日怎么查看
阅读量:153
如何使用指尖时光APP新建纪念日?
阅读量:159
怎么添加指尖时光的纪念日
阅读量:166
指尖时光怎么添加月历小组件
阅读量:26
指尖时光软件中怎么设置纪念日?
阅读量:126
猜你喜欢
发展规划怎么写
怎么唱
海信电视怎么安装软件
德拉诺怎么去
电暖宝怎么排气
风雨同舟的近义词
卫生间怎么做防水
感冒可以喝牛奶
锻炼的近义词
蓬松发型
猜你喜欢
粗心的近义词是什么
继续的近义词
西餐礼仪常识
宝宝感冒怎么办
银行贷款利率怎么算
醋酸泼尼松片怎么吃
win7怎么重装系统
眼睛发痒怎么回事
脸上长粉刺怎么办
婴儿不大便怎么办