问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美如何查看个性化推荐设置?
2026-04-26 06:11:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
相关推荐
新氧医美如何开启个性化推荐设置
阅读量:56
美呗医美如何查看个性化内容推荐
阅读量:130
安卓版新氧医美APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:182
新氧医美个性化标签设置在哪里?
阅读量:81
新氧医美软件中怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:70
猜你喜欢
阿里斯顿热水器怎么样
辞职申请怎么写
猪肝怎么煮
网评文章怎么写
ipad怎么激活
怎么练出腹肌
郫县怎么读
卡萨帝冰箱怎么样
拖拉机怎么玩
个人自传怎么写
猜你喜欢
女人气血虚怎么调理
怎么换电脑桌面壁纸
石河子大学怎么样
奥迪q3怎么样
department怎么读
汤面怎么做好吃
孕妇贫血怎么补
就业意向怎么填
怎么做凉皮
头发油怎么办