问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么设置缩放?
2026-04-21 15:16:54
1、打开iPhone手机设置,找到通用
2、在通用界面找到辅助功能进入
3、点击缩放进入设置
4、右滑缩放开启缩放功能即可,在最下方可以设置放大级别
相关推荐
电子商务案例分析的主要方法
阅读量:172
新买的汽车如何在南陵县上牌照
阅读量:177
温州葱油拌面怎么做?
阅读量:48
如何打开Window下未注册处理程序的文件
阅读量:140
京东最新版如何参与领流量活动,免费领取流量
阅读量:30
猜你喜欢
古墓丽影10攻略
微商怎么加人
咋样减肥
社保是怎么交的
快穿攻略各种男主肉h
红烧虾
绿色循环圈攻略
色彩搭配
ppt背景怎么做
柳江古镇旅游攻略
猜你喜欢
秦皇岛旅游攻略
剑侠情缘2攻略
上海博物馆攻略
红烧蹄髈
红烧羊排
峨眉山简介
梦幻西游手游怎么交易
西塘攻略
高筒靴搭配
去西安旅游攻略