问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在知己交友APP关闭私信提醒
2026-04-23 03:29:56
1、第一步
在手机桌面打开【知己交友】。
2、第二步
进入界面,点击【我的】。
3、第三步
来到个人主页,点击【设置】。
4、第四步
进入设置,接下来把【私信提醒】的按钮关闭即可。
相关推荐
知己交友如何发动态
阅读量:77
如何使用知己交友APP发动态?
阅读量:183
如何关闭小爱交友私信提醒
阅读量:132
氧气交友如何关闭私信提醒
阅读量:144
知己交友APP怎么发布动态
阅读量:84
猜你喜欢
花卷的做法大全
免费的黄网站网址大全
汽车标志大全及名字
公式编辑器怎么用
男网名大全
李贺简介
原版周公解梦大全查询
京东怎么确认收货
圣安地列斯任务大全
恭王府简介
猜你喜欢
野菜图片大全
白冰个人资料简介
水肿是怎么回事
口头禅大全
废物利用手工制作大全
失恋了怎么走出来
全彩3d无遮挡漫画大全
百家姓大全
王凯个人资料简介
国庆节手抄报图片大全