问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何开启拨打后弹出反馈提示?
2026-04-22 09:37:06
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【消息管理】点击进入;
4、最后:
勾选【拨打后弹出反馈提示】开启,保存设置即可。
相关推荐
58同城怎么开启拨打后弹出反馈提示
阅读量:140
58同城怎么关闭拨打后弹出反馈提示?
阅读量:50
58同城怎么开启拨打后弹出反馈提示
阅读量:72
58同城关闭拨打后弹出反馈提示怎么做
阅读量:29
58同城如何关闭拨打后弹窗反馈提示功能?
阅读量:171
猜你喜欢
我的世界怎么飞行
忘了是怎么开始
公众号怎么申请
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
甘油三酯高是怎么治疗
假期用英语怎么说
奇瑞汽车质量怎么样
打印机怎么打印照片
怎么申请专利
圣元奶粉怎么样
猜你喜欢
怎么艾特别人
丙烯颜料怎么用
狗怎么交配
户籍地怎么填
辣椒炒肉怎么做
交通肇事逃逸怎么处罚
怎么练好字
糖醋排骨怎么烧
回锅肉怎么做好吃
微信朋友圈怎么发视频