问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼泡网APP如何开启个性化内容推荐?
2026-04-21 23:56:56
1、第一步,首先我们打开鱼泡网APP,接着我们点击【系统设置】选项;
2、第二步,然后我们点击【个性化推荐】选项;
3、最后我们点击【个性化内容推荐】即可。
相关推荐
怎么开启鱼泡网APP个性化内容推荐?
阅读量:92
鱼泡网怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:60
鱼泡网APP如何关闭个性化好活信息推荐
阅读量:58
钉钉APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:114
喜马拉雅app如何开启个性化内容推荐?
阅读量:163
猜你喜欢
怎么连接wifi
怎么清理电脑缓存
空格怎么打
怎么唱歌不跑调
windows.old怎么删除
qq怎么创建群
精子不液化怎么办
黑头怎么办
同学录怎么写
电脑没声音了怎么解决
猜你喜欢
压缩饼干怎么吃
皮肤过敏了怎么办
玉怎么识别真假
ds6怎么样
wps怎么设置行距
南京航空航天大学金城学院怎么样
面部皮肤过敏怎么办
广汽传祺gs8怎么样
邮件发错了怎么撤回
高尔夫怎么样