问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在青岛地铁APP中怎么设置默认支付方式为云闪付
2026-05-10 03:52:06
1、手机打开青岛地铁APP,
2、点击首页右下角“我的”按钮,
3、选择“支付管理”点击进入,
4、选择“云闪付”,点击“设为默认支付方式”,完成设置。
相关推荐
青岛地铁如何使用数字人民币支付
阅读量:134
铁路e卡通怎么注销
阅读量:150
云闪付如何乘坐地铁?
阅读量:160
支付宝坐地铁有优惠吗
阅读量:32
如何查看小米公交消费和充值记录
阅读量:155
猜你喜欢
工作机制是什么意思
什么是4g
考研结果什么时候出
休止符是什么意思
个人所得税是什么意思
everything是什么意思
励志的意思
hrc是什么意思
玮是什么意思
eoc是什么意思
猜你喜欢
什么是吐槽
万什么千什么的成语
一树梨花压海棠的意思
企事业单位是什么意思
区块链是什么意思
冥思苦想的意思
博爱是什么意思
煲什么汤补肾
鞭策的意思
滑雪要准备什么