问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq如何开启语音权限
2026-04-30 03:37:01
1、打开手机设置,点击“隐私”选项。
2、点击“权限管理”选项。
3、点击“麦克风”选项。
4、在应用列表中找到“qq”,点击进入。
5、选择“仅使用期间允许”,即可开启qq语音权限。
相关推荐
qq语音权限设置在哪?
阅读量:169
手机QQ的语音和视频通话设置在什么位置?
阅读量:107
qq怎么设置名片封面
阅读量:188
qq基友怎么设置的
阅读量:46
qq语音和视频电话没显示怎么回事?
阅读量:116
猜你喜欢
红烧牛肉的做法视频
炸肉条的做法
讫怎么读
香蕉的做法大全
对虾的做法大全
不想上学怎么办
冬笋的做法大全
光遇怎么加好友
鸡蛋糕的做法
排骨汤做法
猜你喜欢
肉末蒸蛋的做法
蛏子的做法
邵怎么读
西芹百合的做法
焚怎么读
恣怎么读
鲫鱼豆腐汤做法
个人所得税怎么计算
韩国火锅的做法
豆沙馅的做法