问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚App怎样关闭评论通知?
2026-04-25 06:42:51
1、第一步:打开咕咚App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【消息通知】选项进入,如图所示。
3、第三步:在消息通知页面,关闭【评论】选项即可,如图所示。
相关推荐
咕咚怎么关闭评论通知
阅读量:138
咕咚软件评论通知怎么关闭
阅读量:141
咕咚评论通知功能的关闭方法
阅读量:146
咕咚怎么关闭评论通知
阅读量:164
咕咚App如何关闭点赞消息通知
阅读量:130
猜你喜欢
心机是什么意思
sma是什么意思
老公生日送什么礼物
hurry是什么意思
什么像什么的句子
大料是什么调料
hummer是什么车
同工同酬是什么意思
fifo是什么意思
obm是什么意思
猜你喜欢
什么是有效数字
膀胱是什么
亲情是什么
亲切的反义词是什么
下摆是什么
玛丽苏是什么意思
score是什么意思
黄疸是什么病
出线是什么意思
什么是心理学