问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机如何查看版本号?
2026-04-23 11:53:24
1、首先打开轻颜相机进入我的页面,点击左上角的【侧边栏】图标。
2、进入侧边栏页面,点击【服务设置】选项。
3、进入服务设置页面,在版本号右侧即可看版本号了,当前版本号是【4.7.0】。
相关推荐
云浮美食都有哪些?最具代表性的8种云浮美食
阅读量:65
伦敦和北京差几个小时
阅读量:155
如何删除喜马拉雅APP中的登录设备
阅读量:141
孩子脾气太犟怎么办
阅读量:74
FOLL手机版怎么发动态
阅读量:172
猜你喜欢
手机屏幕失灵怎么修
怎么算命里缺什么
如何打开电脑蓝牙
空调如何省电
怎么画眉毛自然
口发苦是怎么回事
open是什么意思
如何安慰失恋的人
如何去除腋毛
如何量胸围
猜你喜欢
如何进行团队建设
生活大爆炸第九季下载
蓟县生活网
手机不开机怎么刷机
月经提前是什么原因
怎么看谁特别关心我
美科星路由器怎么设置
lg是什么意思
如何制作条形码
生活大爆炸主题曲