问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芯动APP如何开启青少年模式
2026-04-22 12:02:18
1、点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;
2、点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;
3、点击界面中的【青少年模式】图标,等待界面跳转;在输入密码后即可设置完成操作。
相关推荐
秀动APP如何进入深色模式?
阅读量:33
芯动怎么开启离线提醒?
阅读量:115
芯动如何开启隐藏位置
阅读量:140
芯动在哪找回密码
阅读量:87
如何开启正动思维青少年模式
阅读量:56
猜你喜欢
叠拼别墅什么意思
11月8日是什么星座
处女座和什么座最配对
头上长红疙瘩是什么原因
安全是什么
christmas是什么意思
down是什么意思
ping是什么意思
皮蛋是什么蛋
依稀是什么意思
猜你喜欢
哈利路亚是什么意思
什么的流苏
12月20日是什么星座
hen是什么意思
手脚发麻是什么原因
hkd是什么货币
什么时候中考
ss是什么意思
家是什么排比句
口加客念什么