问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么开启青少年模式
2026-04-22 09:40:14
1、打开手机上的知乎APP,点击进入主界面,如图所示
2、点击我的,进入我的界面,如图所示
3、点击设置图标,进入设置界面,如图所示
4、点击青少年模式,然后点击开启即可,如图所示
相关推荐
知乎怎么开启青少年模式?
阅读量:186
知乎APP如何开启青少年模式?
阅读量:132
知乎APP怎么开启青少年模式
阅读量:140
知乎怎么设置青少年模式
阅读量:25
知乎怎么设置青少年模式
阅读量:35
猜你喜欢
杨梅怎么洗
伪废材的星际生活
怎么刷黄钻永久免费
利亚纳a6怎么样
护照丢失如何补办
如何显示文件扩展名
如何投资黄金
平静的生活
电脑玩游戏卡屏怎么办
怎么修改照片背景
猜你喜欢
如何设置ip地址
mg是什么意思
如何写论文开题报告
辽宁财贸学院怎么样
塞翁失马焉知非福的意思是什么
如何修改mac地址
如何编中国结
如何选房
sd卡损坏怎么修复
驱动人生怎么用