问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Redmi Note11Pro如何开启极简单模式
2026-04-25 16:37:28
1、打开设置,选择【特色功能】点击进入;
2、选择【极简模式】点击进入;
3、点击【开启极简模式】按钮即可。
相关推荐
红米手机怎么设置为极简模式
阅读量:145
小米/红米手机如何开启极简模式?
阅读量:154
红米miui9极简模式如何设置
阅读量:68
小米极简模式怎么设置?
阅读量:97
红米手机怎么设置老年模式?
阅读量:126
猜你喜欢
弯弯的什么
deal是什么意思
aux是什么意思
扩词是什么意思
假如时光倒流我能做什么是什么歌
4月28日是什么星座
我走了你别再难过是什么歌
爻是什么意思
骁龙765g相当于什么处理器
为什么最迷人的最危险是什么歌
猜你喜欢
share是什么意思
什么时候
diss是什么意思
杠杠的是什么意思
gop是什么意思
仿佛的近义词是什么
基金卖出是按照什么时候的价格
张韶涵当年发生了什么
1980年属什么生肖
aape是什么牌子