问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
B612咔叽怎么开启自动保存
2026-05-03 04:19:06
1、首先,第一步。打开手机桌面上的B612咔叽,点击左上角的按钮。
2、第二步。然后将自动保存的滑动按钮向右滑动。
3、第三步。滑动完成后如图所示,这样便开启了自动保存。
相关推荐
如何给电信随意卡购买套餐分钟数
阅读量:175
抖音变老特效在哪,变老特效怎么弄?
阅读量:168
12年江淮瑞风防盗器自锁怎么回事
阅读量:133
如何做好容量管理
阅读量:29
黄睛灵:吃什么对眼睛比较好的?
阅读量:117
猜你喜欢
什么是花境
panda是什么意思
莫名其妙是什么意思
卖萌什么意思
黄大年什么病
逃之夭夭的意思
什么是对立统一规律
超声波在生活中还有什么用途呢
奥运会什么时候开始
成人高考什么时候出成绩
猜你喜欢
建材包括什么
朦胧的什么
什么是立冬
诘责的意思
加息是什么意思
不服气的意思
撕心裂肺的意思
兴趣的意思
vcc是什么意思
painting是什么意思