问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜如何绑定会员卡
2026-04-22 13:07:14
1、第一步我们进入手机的食行生鲜软件,点击下面我的选项。
2、第二步我们点击下面的会员卡选项。
3、第三步我们点击上面的绑定选项。
4、第四步我们最后输入卡号信息,点击立即绑定即可。
相关推荐
家常梅干菜炖子排
阅读量:129
北方人过春节去哪旅游好?
阅读量:64
沙发太软了有何妙招
阅读量:22
芦荟叶子不饱满怎么办
阅读量:20
支付宝运动怎样添加到桌面
阅读量:76
猜你喜欢
养殖什么动物最赚钱
控股关联是什么意思
无为而治是什么意思
新居入伙祝福语
土豪是什么意思
防不胜防的意思
吃瓜群众是什么意思
朋友生日祝福语大全
守望相助的意思
自觉的意思
猜你喜欢
branch是什么意思
浩浩荡荡是什么意思
什么是网络设备
房间隔断用什么材料
bra是什么意思中文
撒拉嘿呦是什么意思
什么是钉子户
bcm是什么意思
杀鸡儆猴的意思
成就的意思