问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版么么直播如何进行实名认证?
2026-04-27 09:32:59
1、
点击账号与安全
打开么么直播的账号设置页面,点击账号与安全。
2、
点击实名认证
在账号与安全页面,点击实名认证。
3、
点击同意协议并认证
输入真实姓名和身份证号后,点击同意协议并认证。
相关推荐
安卓版佳对如何进行实名认证?
阅读量:29
安卓版映客直播如何实名认证手机?
阅读量:127
安卓版对缘如何进行实名认证?
阅读量:20
安卓版音遇如何进行实名认证?
阅读量:102
安卓版么么直播如何绑定手机号?
阅读量:170
猜你喜欢
汉莎航空怎么样
犹豫不决的近义词
生活常识题
适合脸大女生的发型
办法的近义词
海战博物馆
百分点怎么算
独一无二的近义词
下眼皮跳是怎么回事
留心的近义词
猜你喜欢
小儿发烧怎么办
地包天要怎么矫正
纯真的近义词
怎么样去色斑
天王表怎么查真伪
淘宝花呗怎么还款
微商代理怎么做
包皮过长怎么治疗
增添的近义词
马可波罗卫浴怎么样