问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝英语接收个性化推荐内容设置在哪里打开
2026-04-21 16:58:46
1、第一步
打开扇贝英语软件我们选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【推荐设置】点击进入;
3、第三步
选择【接收个性化推荐内容开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
扇贝单词英语版如何开启接收个性化推荐内容功能
阅读量:181
扇贝单词英语版接收个性化推荐内容功能如何开启
阅读量:72
扇贝阅读怎么禁止接收个性化推荐内容
阅读量:82
扇贝单词英语版怎么接收个性化推荐内容
阅读量:98
如何关闭扇贝单词接收个性化推荐内容
阅读量:53
猜你喜欢
建行信用卡利息怎么算
绿叶产品怎么样
逍客怎么样
qq昵称怎么改
屋顶漏水怎么处理
悼词怎么写
未分配利润怎么算
田鸡怎么做好吃
苹果手机中毒怎么办
怎么编辫子
猜你喜欢
电脑怎么放光盘
科幻画怎么画
前戏应该怎么做
南京师范大学怎么样
安宫牛黄丸怎么样
三星怎么截屏
孳怎么读
左边头疼是怎么回事
脾气暴躁易怒怎么办
掉头发很厉害怎么办