问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考直通车如何清除缓存节约空间
2026-05-02 18:59:54
1、打开手机进入后,点击 高考直通车 。
2、在 右下 方向,选择 我的 。
3、在 右下 方向,寻找 设置 。
4、在 左下 方向,选择 清除缓存 。
相关推荐
掌上高考怎么清除缓存
阅读量:76
如何开启高考直通车自习室消息提醒
阅读量:28
高考直通车如何开启夜间模式
阅读量:24
高考直通车怎么查答案
阅读量:24
高考直通车如何开启@我的
阅读量:171
猜你喜欢
抖音0播放怎么回事
高血压怎么办
经常胃胀是怎么回事
怀孕便秘怎么办
宝宝感冒鼻塞怎么办
月经提前是怎么回事
地震来了怎么办
考试考砸了怎么办
甘蓝怎么吃
流鼻血怎么回事
猜你喜欢
新鲜百合怎么保存
怎么算上升星座
妈咪爱怎么吃
火锅底料怎么炒
苹果6怎么下载微信
皮肤怎么变白
累计折旧怎么算
qq群解散了怎么恢复
孕周怎么算
西装怎么洗