问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50如何关闭USB调试功能
2026-05-03 09:07:41
1、首先,打开华为P50手机的设置,点击【系统和更新】选项进入!
2、然后,在系统和更新页面,点击【开发人员选项】选项进入!
3、最后,在开发人员选项页面,关闭【USB调试】即可,如图所示!
相关推荐
华为nova5i Pro怎样打开USB调试
阅读量:53
华为usb调试模式怎么打开
阅读量:131
华为手机如何开启USB调试模式
阅读量:29
华为畅享10怎样打开usb调试
阅读量:89
华为手机怎么打开usb调试开关
阅读量:56
猜你喜欢
什么是幸福作文
tp是什么
什么是感恩
电子厂是做什么的
语重心长是什么意思
茶喝多了有什么坏处
专业技术资格是什么
白驹过隙是什么意思
now什么意思
gm什么意思
猜你喜欢
耳濡目染是什么意思
什么叫单反相机
什么是鬼压床
世界观是什么
kill是什么意思
什么是定向生
成龙姓什么
9月28日是什么星座
味精是什么做的
perfect是什么意思