问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专项摇号活动怎么申请
2026-04-21 15:16:48
1、打开手机中的“i深圳”APP。
2、进入i深圳主界面后,点击右侧的“更多服务”选项。
3、点击“摇号”选项。
4、点击“摇号资格申请”选项即可。
相关推荐
新手如何开化妆品店
阅读量:28
爱戴拼音怎么拼
阅读量:135
让宝宝分清白与黑
阅读量:55
流苏是哪个电视剧
阅读量:63
如何制作圣诞侏儒?
阅读量:142
猜你喜欢
leave是什么意思
浮云什么意思
住房公积金是什么
老铁是什么意思
想你爱你留不住你是什么歌
jump是什么意思
肛门瘙痒用什么药
甲状腺有什么症状
dear是什么意思
arpu值是什么意思
猜你喜欢
无创dna是检查什么的
什么洗发水好
理财是什么意思
刚需是什么意思
陀螺仪有什么用
现在买什么手机好
喜欢和爱有什么区别
271是什么意思
brown是什么颜色
23岁属什么生肖