问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何设置消费喜好
2026-04-23 05:48:34
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面中的“个人图标”。
3、再点击这里的“消费喜好”。
4、最后,我们点亮自己的消费喜好,并单击下方的“保存”即可。
相关推荐
永辉生活如何设置支付密码
阅读量:55
永辉生活如何设置支付密
阅读量:128
永辉生活app如何查看购买永辉卡的记录
阅读量:158
永辉生活怎么绑定永辉卡
阅读量:131
永辉生活如何学做菜
阅读量:130
猜你喜欢
手心发热是什么原因
御姐是什么
野兔养殖
物以类聚人以群分什么意思
什么日久见人心
绘声绘色是什么意思
抗坏血酸是什么
温水煮青蛙是什么意思
monitor是什么意思
运动服装品牌大全
猜你喜欢
测试工程师要学什么
什么动画片好看
金蝉养殖
我行我素是什么意思
及物动词是什么意思
运动会闭幕式流程
夜尿多吃什么药
股改是什么意思
170 92a是什么尺码
孤独的反义词是什么