问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone xr怎么关机
2026-04-24 18:39:32
1、同时按住电源键和音量加键。
2、之后滑动即可关机。
3、也可以点击“设置”,然后选择“通用”。
4、下拉界面然后点击“关机”即可。
相关推荐
如何与自己有年龄差的人谈恋爱?
阅读量:182
众泰什么时候复工
阅读量:30
“情人节的那个夜里,想要给你意外的惊喜”这首歌叫什么名字?(任贤齐唱的)
阅读量:50
高德地图原神可莉语音导航怎么设置
阅读量:38
“师傅领进门,修行在个人”是什么意思
阅读量:60
猜你喜欢
心猿意马什么意思
代表什么
仪式感意思是什么
小心眼是什么意思
三伏天从什么时候开始
在漫天风沙里望着你远去是什么歌
性价比是什么意思
ts什么意思
世界第八大奇迹是什么
朋友是什么
猜你喜欢
莆田货是什么意思
feel什么意思
什么叫转述句
马冬梅是什么梗
什么风什么雨
什么是增值税
无产阶级是什么意思
滞销是什么意思
大产权房是什么意思
宿命是什么意思