问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫APP如何绑定手机号
2026-04-23 02:27:19
1、打开触漫APP以后点击【我的】。
2、切换到我的页面以后点击右上角的设置图标。
3、切换到设置页面以后点击【账号安全】。
4、切换到账号安全页面以后,点击【绑定】即可绑定手机号。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒禁卡规则怎么查看
阅读量:77
明日之后对附近水源进行拍照任务怎么做
阅读量:44
qq语音怎么关闭麦克风
阅读量:188
手机QQ如何设置多彩气泡
阅读量:97
怎样在QQ中分享新鲜事
阅读量:22
猜你喜欢
手机怎么使用北斗导航
汉堡包用英语怎么说
胃里反酸水怎么办
菜心怎么炒
天下游怎么用
斑怎么样才能去掉
故事梗概怎么写
电脑处理器怎么看
胃痛怎么快速缓解
济南大学怎么样
猜你喜欢
手机屏幕失灵怎么办
脸上的黑点怎么去掉
解析包出现问题怎么办
优胜教育怎么样
怎么成为明星
电脑出现蓝屏怎么办
增幅怎么算
天然气表怎么偷气
新益号普洱茶怎么样
陌陌怎么玩