问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音支付怎么开通指纹支付
2026-05-01 05:37:58
1、打开抖音主页,点击底部【我】
2、在我的页面中间点击【我的钱包】进入
3、进入我的钱包页面,点击右上角设置
4、进入支付设置页面,点击【指纹支付】
5、在开通指纹支付弹窗里点击【立即开通】即可。
相关推荐
抖音极速版金币如何赠送给好友
阅读量:158
抖音里的优惠券哪里去找
阅读量:89
抖音零钱在哪里找
阅读量:72
抖音账户余额在哪查看
阅读量:92
抖音怎么查看领取的消费劵记录
阅读量:116
猜你喜欢
英雄联盟符文怎么搭配
结婚请帖怎么写
示意图怎么画
没钱怎么创业
language怎么读
怎么治咳嗽
痘印怎么去
老舍怎么死的
电动剃须刀怎么用
芝麻油怎么吃
猜你喜欢
经常打嗝是怎么回事
炖盅怎么用
怎么考会计证
内分泌紊乱怎么调理
活动报道怎么写
怎么会迷上你
黑便是怎么回事
英雄联盟劫怎么玩
皮疹是怎么引起的
脚掌疼是怎么回事