问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瞎猫语音如何举报违规的社区动态
2026-05-08 14:37:33
1、
第一步:
打开手机瞎猫语音的首页,点击【社区】选项。
2、
第二步:
选择目标动态。
3、
第三步:
点击【举报】图标。
4、
第四步:
选择目标举报原因后,点击【提交】即可举报违规的社区动态。
相关推荐
瞎猫语音如何置顶聊天
阅读量:107
瞎猫语音如何查看我的关注列表
阅读量:67
瞎猫语音如何删除聊天消息
阅读量:93
瞎猫语音如何反馈问题
阅读量:191
瞎猫语音如何退出登录当前账号
阅读量:123
猜你喜欢
北疆旅游攻略
兰蔻香水怎么样
南非旅游
微信怎么发红包给好友
学制怎么填写
什么植物可以净化空气
常熟旅游网
皮肤烫伤怎么办
凉拌黄瓜
小麦粉可以做什么
猜你喜欢
林县旅游景点大全
cf怎么刷cf点
气短胸闷是怎么回事
七日杀怎么开始游戏
产妇可以吃的水果
温州旅游
怎么样减肥最有效
四川九寨沟旅游攻略
马尔代夫旅游
搜狗浏览器怎么样