问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青藤之恋怎么注销账号
2026-04-23 19:18:22
1、首先打开手机中的青藤之恋app。
2、之后点击右下角的“我的”。
3、进入个人主页后,点击设置。
4、然后点击隐私设置。
5、最后点击账号注销就可以了。
相关推荐
青藤之恋怎么注销账号
阅读量:168
IOS版青藤之恋如何注销账户?
阅读量:21
青藤之恋app怎么隐身
阅读量:33
青藤之恋注销账号
阅读量:105
青藤之恋怎么进行举报
阅读量:82
猜你喜欢
怎么绑鱼钩
bathroom怎么读
问道怎么赚钱
怎么说呢
干猴头菇怎么吃
手机没信号怎么回事
阴虱怎么治疗
眼皮肿了怎么快速消肿
眼睛斜视怎么矫正
斜刘海怎么剪
猜你喜欢
天美时手表怎么样
深圳大学怎么样
五行缺金怎么补
qq邮箱怎么改密码
阿芙精油怎么样
微信提示音怎么改
肾积水怎么治疗
牡丹花怎么养
健康状况怎么填写
口疮怎么治