问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版见面聊如何设置家乡?
2026-04-24 21:04:27
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版见面聊的个人主页,点击编辑。
2、
打开地址列表
打开安卓版见面聊的编辑资料页面,点击家乡。
3、
设置家乡
打开安卓版见面聊的地址列表,设置家乡即可。
相关推荐
安卓版见面聊如何设置生日?
阅读量:34
安卓版见面聊如何修改头像?
阅读量:89
安卓版见面聊如何添加情感状态?
阅读量:168
安卓版见面聊如何录制语音签名?
阅读量:82
安卓版见面聊如何发动态?
阅读量:159
猜你喜欢
潮汕站在哪里
如何去除眼袋
弹弹堂怎么玩
瘦西湖在哪里
契丹人是现在哪里人
如何改善便秘
珠海有什么旅游景点
如何淡化疤痕
怎么盗号教程
枸杞泡水喝有什么好处
猜你喜欢
斐讯路由器设置
河源旅游攻略
如何打开
那年夏天你去了哪里 电影
如何代购
江门旅游景点大全
珠海哪里好玩
0510是哪里的区号
简历标题怎么写
迪拜旅游攻略