问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机待机时间?
2026-04-29 01:12:31
1、锁定箭头处的设置点击进入。
2、打开界面中间的显示和壁纸进入。
3、打开左侧的熄屏显示按钮进入。
4、勾选喜欢的时钟即可进行设置。
相关推荐
华为手机休眠设置无法点击怎么办?
阅读量:20
华为手机亮屏怎么设置
阅读量:33
华为mate50锁屏时间怎么调节
阅读量:189
华为p50怎样开启应用小窗口
阅读量:61
华为锁屏后自动亮屏幕
阅读量:129
猜你喜欢
素菜做法大全
咸烧白的家常做法
小米饭的做法
龛怎么读
猪肉的做法大全
棉花糖的做法
绀怎么读
富贵包怎么形成的有什么危害
小米粥的做法和功效
红焖羊肉的做法
猜你喜欢
小米电视怎么看电视直播
鲶鱼做法
五香茶叶蛋的做法
qq拍一拍怎么设置
腋下臭怎么处理
蚕豆的做法
豌豆怎么做好吃
瘦肉汤的做法
滁怎么读
黄豆炖猪蹄的做法