问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13切换控制功能怎么打开
2026-04-22 04:09:50
1、选择手机设置中的【辅助功能】。
2、点击【切换控制】选项。
3、选择【切换控制】开关,并根据个人习惯设置切换界面即可。
相关推荐
iphone长按切换控制如何取消?
阅读量:108
iphone手机怎么设置切换控制循环次数?
阅读量:146
如何开启iphone切换控制功能?
阅读量:143
苹果13怎么更换控制中心图标软件
阅读量:142
iphone13切换控制功能怎样打开
阅读量:32
猜你喜欢
无线网名字怎么改
怎么判断家里有鬼
创举的近义词
尿痛怎么办
鸡杂怎么做好吃
怎么炒股票
显卡风扇怎么拆
孩子感冒鼻子不通气怎么办
汉口学院怎么样
东风风光怎么样
猜你喜欢
紫檀博物馆
北京艺术博物馆
鼠标指针怎么换图案
披肩发发型
怎么恢复好友
静谧的近义词
合理的近义词
发型软件
关税怎么算
駹怎么读