问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅专属推荐怎么关闭
2026-04-22 01:20:55
1、打开手机上的喜马拉雅,然后点击右下角我的。
2、之后点击右上角的设置。
3、然后点击推送设置。
4、之后将专属推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭专属推荐。
相关推荐
UC浏览器怎么删除首页推荐频道
阅读量:175
如何设置百度账号非常用设备登录需要验证?
阅读量:55
腾讯QQ怎么开启【可通过手机号码搜索到我】
阅读量:106
他趣怎么收藏视频
阅读量:166
QQ音乐APP怎么设置亲子模式?
阅读量:39
猜你喜欢
无相之雷怎么打
爱字怎么写
酸菜怎么腌制
壁挂炉怎么用省气
京东怎么取消订单
中考分数怎么算
南瓜饼怎么做好吃
福特野马怎么样
sweater怎么读
奥迪q3怎么样
猜你喜欢
多尔衮是怎么死的
美大集成灶怎么样
another怎么读
蚝油生菜怎么做
弛怎么组词
焦虑怎么办
花卷怎么拧
京东e卡怎么使用
哺乳期便秘怎么办
立面图怎么画