问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动个性化推荐怎么开启
2026-04-26 09:48:05
1、第一步,打开中国移动,进入首页,点击右下角【我的】选项
2、第二步,然后在我的界面中,点击右上角的【设置】按钮
3、第三步,进入设置页面后,点击开启【个性化推荐】功能即可,如下图
相关推荐
怎么开启个性化推荐
阅读量:85
中国移动怎样开启个性化推荐
阅读量:187
怎么开启中国移动app的个性化推荐功能
阅读量:138
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:32
如何关闭中国移动个性化推荐
阅读量:170
猜你喜欢
儿童发型设计
炉甘石治湿疹怎么样
感冒食谱
郑州铁路职业技术学院怎么样
严格的近义词
陪伴的近义词
重视的近义词
大饼脸适合什么发型
嫌弃的近义词
电脑安全模式怎么解除
猜你喜欢
怎么让鼻子变小
福州怎么样
分手了怎么走出来
许多的近义词
乳房有硬块是怎么回事
女生发型
灵敏的近义词
november怎么读
怎么恢复好友
怎么回事啊