问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看锤子手机的基带版本?
2026-04-22 04:03:26
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入设置,点击关于本机
3、进入关于本机设置,找到基带版本即可
相关推荐
江西联通号码如何在线开启月结账单提醒
阅读量:29
QQ飞车宠物招财猫的宠物技能
阅读量:138
冠状沟尖锐湿尤图片
阅读量:20
yy头像怎么设置高清
阅读量:123
UI设计和VI设计的区别
阅读量:48
猜你喜欢
怎么可以瘦腿
上海有哪些旅游景点
怎么样共享打印机
潍坊旅游
纪念日怎么过
怎么洗肠
西藏拉萨旅游
可以听的小说
斐济旅游
代购怎么找货源
猜你喜欢
宏村旅游攻略
冠豸山风景区
凉拌菠菜的做法
湖北旅游
凉拌豆腐
汉中旅游攻略
孕妇可以吃黄皮吗
打不了字怎么办
wps怎么打分数
乔家大院旅游