问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝忘记买运费险怎么补
2026-04-25 11:07:49
1、可以取消这笔订单,然后重新下单购买就可以了。
在我的淘宝界面,点击待发货。
2、在待发货界面点击取消订单。
3、然后再到店铺里重新下单,下单时勾选运费险,然后再提交订单就可以了。
相关推荐
淘宝没有运费险的退货怎么办
阅读量:61
淘宝运费险怎么买
阅读量:194
淘宝怎么才算频繁退货
阅读量:52
淘宝运费险勾选不见了
阅读量:89
淘宝运费险在哪里买
阅读量:156
猜你喜欢
炖鸡汤的做法
舛怎么读
拔丝山药的做法
群收款怎么弄
胄怎么读
蔑怎么读
糖醋萝卜的做法
试管婴儿怎么做的全过程
冷面做法
贺卡怎么做简单又漂亮
猜你喜欢
排骨的做法大全汤
申请书怎么写
酸梅汤的做法与配方
烤红薯的做法
dns怎么设置
脆皮蛋卷的做法
红烧猪蹄的做法
江米糕的做法
沓怎么读
小酥肉的做法