问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么拍微距
2026-04-23 03:13:03
1、第一步,点击桌面上的【相机】图标。
2、第二步,点击顶部的花朵图标,对焦后点击拍摄即可拍摄微距照片。
3、第三步,点击拍摄按钮上【1X】,滑动进入条调整变焦倍数,对焦后可拍摄长焦微距照片。
相关推荐
工商银行信用卡分期还款利息怎么算
阅读量:133
如何开启连拍模式
阅读量:150
单反如何拍摄延时摄影?
阅读量:93
小米手机相机怎么设置合影人脸矫正
阅读量:144
曝光时间怎么设置?
阅读量:179
猜你喜欢
开药店要具备什么条件
英语中什么是代词
来日方长的意思
考研分数线什么时候出
基佬是什么意思
海内存知己天涯若比邻的意思
授信是什么意思
亡羊补牢的意思和道理
骆驼的驼峰有什么作用
诰命夫人是什么意思
猜你喜欢
浏览的意思
有的放矢的意思
光子嫩肤有什么用
浑浊的意思
套利是什么意思
买椟还珠的意思
amigo是什么意思
福鼎有什么好玩的地方
皮皮虾什么时候最肥
climb是什么意思