问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公积金缴费信息如何查询?
2026-04-21 18:34:14
1、打开手机“北京通”软件。
2、北京通软件页面,打开“我的”。
3、我的页面,打开“我的公积金”。
4、我的公积金页面,就可看到所有公积金缴费信息了。
相关推荐
静脉曲张怎么调理最好,治静脉曲张方法哪种好
阅读量:80
鸡蛋液馒头片怎么做
阅读量:192
新会陈皮怎样泡水
阅读量:87
点蜡烛有益心脏健康
阅读量:45
油焖大虾的做法
阅读量:93
猜你喜欢
扒拉是什么意思
什么东西不能带上飞机
婚检都检查什么项目
凉凉是什么意思
额头上长痘痘是什么原因
汽油什么时候涨价
crush什么意思
手脚发麻是什么病征兆
miss什么意思
电销是什么
猜你喜欢
什么的孩子
换驾驶证需要什么材料
cotton是什么面料
梦见丢钱是什么意思
什么是时尚
水车是什么意思
农历12月是什么星座
官宣是什么意思
cp什么意思
qwq是什么意思