问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京粉实名认证怎么操作
2026-04-23 19:55:48
1、在手机桌面打开【京粉】。
2、进入首页,点击【我】。
3、来到个人中心,点击【账户信息】。
4、进入下面的界面,点击【前往实名】。
5、来到实名认证界面,然后按指引操作即可。
相关推荐
京东品牌店铺会员怎么退掉
阅读量:120
京东怎么打开闪电退款?
阅读量:155
京粉在哪里修改信息
阅读量:101
京东怎么开通免密支付
阅读量:149
京东运费险在哪里查看
阅读量:120
猜你喜欢
你好用英语怎么说
怎么看星座
怎么样才能怀孕
钡怎么读
牛肉怎么炒
发烧了怎么办
能率热水器怎么样
wifi怎么改密码
frog怎么读
晕车怎么办最有效方法
猜你喜欢
年利率怎么算利息
紫外线过敏怎么办
怎么抠图
彩铃怎么设置
怎么戒烟
大学生怎么赚钱
苦瓜怎么吃
热水器怎么用
新生儿感冒鼻塞怎么办
医保卡怎么用