问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机不正规软件如何卸载
2026-05-02 21:36:12
1、首先打开手机设置,点击通用选项。
2、选择下方的iPhone储存空间。
3、选择需要卸载的应用。
4、选择卸载APP的选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么才能强制删除软件
阅读量:100
苹果白格子删不了怎么办
阅读量:83
iPhone手机下载的软件删除不了怎么解决
阅读量:39
苹果手机不正规软件怎么卸载
阅读量:86
苹果手机不正规软件卸载不了怎么办
阅读量:34
猜你喜欢
电表怎么看度数图解
佛山照明怎么样
手机怎么查本机号码
向大大内衣怎么样
前戏怎么做水更多
成就的近义词
发型图片女2020最新款
缺点的近义词
什么是风寒感冒
不可一世的近义词
猜你喜欢
广电网络宽带怎么样
苹果开不开机怎么办
惠普怎么样
红烧羊肉怎么做好吃
擅长的近义词
袭警罪怎么判
无穷无尽的近义词
杰出的近义词
吃力的近义词
吃虾过敏怎么办