问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app的饭小圈在哪里关闭?
2026-04-24 04:32:19
1、打开美团app后,在消息页面,点击进入饭小圈;
2、进入饭小圈后,点击右上角三个点里的设置;
3、在设置页面,点击下方的关闭功能;
4、在弹出选项,点击确定关闭饭小圈即可。
相关推荐
美团饭小圈怎么关闭
阅读量:22
美团怎么开启饭小圈入口
阅读量:166
腾讯欢乐麻将全集怎么领取登录奖励
阅读量:53
美团怎么查看年度账单
阅读量:125
如何在手机美团app里查看最近登录记录
阅读量:184
猜你喜欢
圣代是什么
什么叫文化
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
孕妇腰疼是什么原因
石灰石是什么
什么是供应链
tape是什么意思
esse是什么烟
公关是什么
600分能考什么大学
猜你喜欢
any是什么意思
什么水果对皮肤好
什么茶减肥
cm是什么单位
舌苔发黄厚是什么原因
single是什么意思
龋齿是什么
多媒体是什么意思
wsn是什么意思
齐白石擅长画什么