问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麒麟云app怎么关闭个性化推送通知
2026-05-03 20:46:07
1、点击我的
进入麒麟云app首页后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推送通知】右侧按钮关闭。
4、点击确认
进入温馨提醒界面,点击【确认】。
相关推荐
苹果13手机来电铃声不响?
阅读量:79
苹果13手机来电铃声不响?
阅读量:89
iPhone13手机来电铃声不响怎么办
阅读量:57
苹果手机铃声怎么调大
阅读量:23
iphone13来电没有声音
阅读量:133
猜你喜欢
怎么祛斑啊
湖北省博物馆开放时间
咖喱粉怎么用
开门见山的近义词
儿童头晕是怎么回事
怎么做动态图片
滞报金怎么算
奇怪的近义词是什么
披肩发发型
企业基本情况怎么写
猜你喜欢
惬意的近义词
吉利远景怎么样
怎么做图片
太阳的后裔宋慧乔发型
绩溪博物馆
严峻的近义词
鱼丸怎么做好吃
发帖怎么发
有条不紊的近义词
感冒的症状表现