问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为freebuds5i怎么开降噪
2026-04-24 01:17:08
1、连接耳机后,打开智慧生活App,点击耳机卡片页,再在噪声控制中点击降噪。
2、还可以点击降噪方式,选择需要设置的降噪方式即可。
相关推荐
华为 FreeBuds 5i配对步骤分享
阅读量:111
华为freebuds按键功能怎么设置
阅读量:165
华为freebuds5i如何设置降噪
阅读量:175
华为生日礼物怎么领取
阅读量:76
华为耳机如何查看序列号
阅读量:92
猜你喜欢
离子烫几天可以洗头
歙县旅游
九寨沟旅游景点
怎么样让眼睛变大
桂林旅游自由行攻略
银行卡怎么取消挂失
爱他美奶粉怎么冲
贫民窟声望怎么刷
苏州西山自驾游攻略
雷诺科雷傲怎么样
猜你喜欢
怎么开车最省油
怎么清除电脑垃圾
公司旅游
安置房可以买卖吗
旅游局局长
爱钱进怎么样
白洋淀旅游
杭州市旅游景点
宿迁旅游
墓地风水怎么看