问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多直播怎么讲解商品
2026-04-24 22:43:59
1、在直播界面,点击小红盒。
2、在小红盒界面,点击立即讲解。
3、出现选项,点击确认。
4、镜头对准商品开始讲解即可。
相关推荐
拼多多商家版如何在直播中添加商品
阅读量:24
拼多多直播怎么上链接
阅读量:128
拼多多直播怎么推广引流
阅读量:44
拼多多直播专享券怎么设置
阅读量:148
拼多多直通车怎么开
阅读量:57
猜你喜欢
市场占有率怎么算
中南财经政法大学怎么样
冬笋怎么做好吃又简单
微博怎么认证
哺乳期怎么减肥
怎么消除法令纹
手机怎么进p站
平方根怎么算
笔记本电脑怎么连wifi
橘右京怎么玩
猜你喜欢
&怎么读
诉状怎么写
定活两便利息怎么算
工作经历怎么写
怎么开淘宝店铺
糖醋排骨怎么烧
cpu风扇怎么拆
氢气球怎么充气
word怎么分页
春节用英语怎么说