问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO X80手机设置开启来电闪光教程
2026-04-23 12:29:48
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【快捷与辅助】选项;
2、点击【闪光灯提醒】选项;
3、如下图所示,找到来电,选择开启即可设置成功了。
相关推荐
oppo手机怎么自定义充电提示音
阅读量:125
生活中有哪些危害儿童安全的东西呢?
阅读量:113
VIVO锁屏提示音怎么打开
阅读量:188
vivos12桌面下滑怎么不是控制中心?
阅读量:22
vivox80深色模式怎么开启
阅读量:114
猜你喜欢
一颦一笑是什么意思
胖人穿什么好看
春来江水绿如蓝的意思
大爱无疆的意思
奥汀的祝福
一望无际是什么意思
wheel是什么意思
lily是什么意思
ssci是什么意思
舍我其谁的意思
猜你喜欢
疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思
一枝独秀的意思
生日祝福语朋友
不禁的意思
什么动物天天熬夜?
云南现在穿什么衣服
zone是什么意思
待产包里都有什么
什么牛奶营养价值高
大家闺秀是什么意思