问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在淘宝上买菜
2026-04-23 10:39:11
1、打开淘宝
2、然后在搜素栏搜索淘菜菜
3、选择新鲜蔬菜点击进入
4、选择需要的蔬菜加入购物车这里以土豆为例
5、添加提货人信息以及自提点,然后付款等待第二天取货即可
相关推荐
乳清蛋白质粉适合哪些人群吃
阅读量:135
网上免费种树,领水果的软件有几个
阅读量:118
地板清洁片怎么用
阅读量:49
津医保软件更换绑定的手机号怎么做
阅读量:103
九孔藕脆还是七孔藕脆
阅读量:176
猜你喜欢
侠盗飞车怎么下载
微信怎么备份通讯录
板栗怎么去皮
开辟的近义词
稀罕的近义词是什么
依附的近义词
世界四大博物馆
怎么删除输入法
比亚迪s6怎么样
国字脸适合的发型
猜你喜欢
感冒注意事项
灵巧的近义词
惊喜的近义词
孩子智商怎么测
皮肤过敏怎么治疗
发型搭配软件
儿童发型设计
依赖的近义词
双面胶怎么清理
脂溢性皮炎怎么治疗